Уважаемые клиенты! На сайте ведутся работы с изменением цен на швейное оборудование. Наличие и цену уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за неудобства.

Шановні покупці !Режим роботи інтернет-магазину понеділок-п'ятниця з 10.00 до 16.00, субота, неділя – вихідні дні. Замовлення надсилаються лише за 100% передоплатою. Дякуємо за розуміння!

+38 (063) 802 22 08
+38 (050) 348 88 70
+38 (097) 084 85 69

Итоги семинара “Эксплуатация и обслуживание флетлоков MEGASEW”

Опубліковано: 31.07.2018

 

В ходе семинара были представлены флетлоки моделей: MJ62GX и MJ101TX серии, а также плоскошовные машины MJ2600 серии. В процессе было рассказано о истории создания самого инновационного флетлока «MJ101TX», большая часть механических узлов которого запатентованы компанией «MING JANG». Представители из Тайваня подробно рассказали о всех характеристиках машин и о техническом обслуживании. В ходе семинара было задано масса вопросов, возникающих в процессе эксплуатации, все механики получили ответы не только устно, но имели возможность попрактиковаться на представленном оборудовании совместно с Mr. Johnny Lin, который спроектировал его!

Все гости получили уникальный опыт наладки оборудования, подробно изучили дополнительные приспособления и область применения их. Всем были выданы сертификаты «MING JANG SEWING MACHINE CO., LTD.», инструкции и каталоги, переведённые на русский язык.

Компания "SOLIY" основана в г.Харькове в 1993 году. Основная специализация компании – продажа и обслуживание промышленных швейных машин, профессионального оборудования для влажно-тепловой обработки, раскройного оборудования. Кроме того, имеется собственное производство по изготовлению станин и столешниц для промышленных швейных машин, парогенераторов на два рабочих места, гладильных столов различных модификаций. Вся продукция сертифицирована на территории Украины. С 2009г. компания "SOLIY" является эксклюзивным дистрибьютором «MING JANG SEWING MACHINE CO., LTD.»

Генеральный директор компании "SOLIY" Сотников В.П. в конце семинара обратился ко всем гостям со словами: «Я доволен итогами семинара, это новый уровень совместной работы, давайте развиваться вместе». Также компания "SOLIY" продолжает серию семинаров, в планах провести семинар по «Juki» уже этой осенью.


Розкажи друзям

Коментарі (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик