Уважаемые клиенты! На сайте ведутся работы с изменением цен на швейное оборудование. Наличие и цену уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за неудобства.

Шановні покупці !Режим роботи інтернет-магазину понеділок-п'ятниця з 10.00 до 16.00, субота, неділя – вихідні дні. Замовлення надсилаються лише за 100% передоплатою. Дякуємо за розуміння!

+38 (063) 802 22 08
+38 (050) 348 88 70
+38 (097) 084 85 69

Итоги семинара на тему "Техническое обслуживание новых моделей SIRUBA"

Опубліковано: 04.12.2017

Компания "SOLIY" совместно с Kaulin MFG (торговая марка SIRUBA) с 21 по 22 ноября 2017 года провела семинар "Техническое обслуживание новых моделей SIRUBA" для механиков швейных предприятий Украины. Семинар прошел в Харькове и собрал представителей более 30 ведущих швейных предприятий страны.

В ходе семинара были представлены автоматизированные швейные машины следующих моделей: DL7200-BM1-16 , C007KD .  Были рассмотрены вопросы, связанные с  техническим обслуживанием, решением проблем, возникающих в процессе эксплуатации новой техники,

Компания SIRUBA производит швейное оборудование с 1965 года и наработала огромный опыт в данной сфере. Основная специализация - производство промышленных швейных машин, оверлоков и интерловов.  Проводили семинар ведущие специалисты - механики господин Ричард Гутеррес и господин Эдсон Альварес.  

Игорь Стешенко, главный механик  швейного объединения ПО Харьков, отметил: "Я очень доволен тем ,что принял участие в семинаре компании "SOLIY". Полученная информация действительно полезна, а главное применима на практике".

Все участники получили сертификаты KAULIN MFG.

Компания "SOLIY" основана в г.Харькове  в 1993 году. Основная специализация компании – продажа и обслуживание промышленных швейных машин, профессионального оборудования для влажно-тепловой обработки, раскройного оборудования. Кроме того имеется собственное производство по изготовлению станин и столешниц для промышленных швейных машин, парогенераторов на два рабочих места, гладильных столов различных модификаций. Вся продукция сертифицирована на территории Украины.  С июня 2003 года компания "SOLIY" является официальными дистрибьютором Kaulin MFG

Генеральный директор компании "SOLIY" Виталий Сотников так прокомментировал данное событие : "Мы удовлетворены итогами прошедшего семинара. Представители компаний, принявших участие в семинаре, приобрели знания и навыки по обслуживанию новой техники SIRUBA. Такой семинар был организован впервые. Он показал, насколько полезен и нужен. Мы планируем организовать серию семинаров при участии компании Kaulin MFG.  Кроме того весной 2018 года планируется проведения совместного семинара с компанией MING JANG (Тайвань,  торговая марка MEGASEW) – производство высокоскоростных флэтлоков и интерлоков.


Розкажи друзям

Коментарі (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик