|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пластиковая доска оснащена подогревом рабочей поверхности и вакуумной аспирацией (пароотсосом).
Нагрев позволяет гладить изделие сразу с двух сторон одновременно. Стол нагревается равномерно по всей поверхности, что облегчает глажку. Благодаря эффекту произведенного жара, Вы получаете сухое, хорошо отглаженное с обеих сторон изделие.
Долговечное 2-х слойное покрытие (чехол) доски обладает жаростойкими свойствами.
В стол встроен регулятор, позволяющий выбирать необходимую для глажения температуру.
Нержавеющая и жаропрочная подставка для утюга (можно легко установить парогенератор).
Запатентованная система регулировки по высоте (с точностью до сантиметра), можно гладить даже сидя!
Когда вентилятор работает в режиме вакуума, ткань будто «присасывается» к гладильной доске. Благодаря плотному прилеганию ткань не скользит и не заминается, что позволяет точно и быстро делать идеальные складки на брюках и юбках.
Ножки стола сделаны из прочного металла (1,5 мм), обработаны антистатической краской и двумя резиновыми ножками (для стойкости доски).
Гладильная система легко складывается и может сохраняться вертикально, занимая минимум пространства. Полочка для одежды






